ТАНЦЫ на ТНТ: 7 выпуск, 6 городов

Автор
dance.ru
51418
0
51418
14:07 от 04.10.2015
Автор: dance.ru

3 октября вышел очередной выпуск шоу ТАНЦЫ на ТНТ. Кастинги продолжаются - участники сразу из шести городов воспользовались последней возможностью попасть в "Танцы". В этом необычном выпуске - номера, не попавшие в предыдущие программы.



Олег Клевакин из Екатеринбурга заявил сразу: он уверен в себе и своих возможностях. Ляйсан же решила, что у парня просто выросла корона. В то же время, судей и наставников проекта волновало другое - встречался ли Олег с Алисой Доценко, Мигель даже более четко определил свой вопрос: спали ли они. Но танец участника изменил тему разговора, расставив все на свои места - дорогая ведущая и наставники - у нас тут танцевальное шоу.



Света из Владивостока решила покорить наставников разносторонностью, перемешав хип-хоп и vogue. Однако, по мнению Мигеля ни того, ни другого у нее не получилось - во всяком случае, судей она не удивила. 



Все, чего не хватило предыдущей участнице - показал Даян из Йошкар-Олы, а именно: искреннюю проникновеноость, радость о танца - в общем, все, что нужно, чтобы зритель замер от восторга перед экраном телевизора.



Алена из Хабаровска продемонстрировала любимый всеми нами вакинг, но получилось это не очень уверенно, несмотря на точный образ. Судьи дали ей второй шанс, исполнив другой номер из другого направления - удастся ли ей? Смотрите в выпуске.



Полине из Краснодара всего 12 лет, однако создатели проекта сумели закрыть глаза на возраст, увидев. что она делает на сцене. А это действительно завораживающе.

Следующий, восьмой выпуск шоу ТАНЦЫ на ТНТ мы увидим в субботу 10 октября. На Dance.ru же - за два дня до каждого выпуска мы раскрываем секреты предстоящего выпуска, а сразу после эфира показываем лучшие выступления.





Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев