ТАНЦЫ 3D: танцевальное шоу, которое покорило Москву

Автор
dance.ru
95236
0
95236
18:32 от 29.10.2015
Автор: dance.ru

Долгожданное шоу ТАНЦЫ 3D состоялось - огромный зал Crocus City Hall стал местом, где соединилась сила танцевального мастерства и современных видеотехнологий.

Герои популярного шоу ТАНЦЫ на ТНТ с успехом гастролируют по различным городам страны, где их встречают бурными овациями. Москва, которая видела уже, как кажется, слишком много, тоже попыталась удивиться: сначала несколько неуверенно, позже - благожелательно, а под конец - искренне и непринужденно. А как иначе - перед зрителями выступили уникальные таланты, в которых влюбилась вся страна.


Финалисты первого сезона шоу ТАНЦЫ на ТНТ представили перед зрителями лучшие номера концертов, однако теперь мы смогли увидеть их вживую, причем в новом воплощении - декорации заменили 3D-эффекты, которые в свою очередь создали тот самый эффект присутствия: захотелось не просто, к примеру, достать рукой падающую снежинку, но и ринуться на сцену. Однако, любые видеоэффекты остались, все же, на втором плане - на их фоне разворачивалось поистине завораживающие действие: невероятные танцевальные номера, движения и характеры, - все абсолютно разные и восхитительные.



Перед и после выступлениями на большом экране показывали нарезки из выпусков шоу ТАНЦЫ на ТНТ - герои рассказывали о впечатлениях и о друг друге, наставники делились мнениями о героях. 

А завершилось все так же, как и начиналось - даже без тени пафоса. Очень просто: ребята уселись на край сцены, всматриваясь вдаль. Что ждет их там? посмотрим. Пока что перед ними открыты все двери - их обожают поклонники, ценят профессионалы. Для зрителей же всё тоже ещё впереди: концерты второго сезона только начинаются.



В любом случае, следить за всем, что происходит с танцорами и самим шоу вы всегда можете на нашем портале - Dance.ru обязательно обо всём расскажет. 

Фото: Дмитрий Петухов, специально для Dance.ru



Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев