Бывший хореограф Марайи Керри раскритиковал танцевальные способности певицы

Автор
dance.ru
899818
0
899818
17:02 от 16.08.2017
Автор: dance.ru

Anthony Burrell, бывший хореограф Марайи Керри и по совместительству креативный директор, критически высказался о танцевальных способностях певицы.

Напомним, недавно фотографии того, как танцоры пытаются поднять заметно пополневшую певицу, разлетелись по сети Интернет. Марайя выступает в Casear Palace в Лас-Вегасе еще с 2015 года, и за это время поклонники видят массу неприятных изменений. Но последнее выступление уже даже не расстроило, а насмешило зрителей. Дело в том, что два достаточно крепких танцора еле удержали певицу при исполнении поддержки. Нас же больше удивило то, что она даже и не собирается что-либо корректировать в своем выступлении из-за лишнего веса: ни поддержки, ни хореографию, ни откровенные платья. У нее все хорошо и ей нечего стесняться.



Сам Anthony Burrell был уволен Марайей, и решил высказаться по поводу ее отношению к делу, вот цитата из его интервью: "Это просто типичная Мэрайя. Когда она не хочет что-то делать, она этого не делает".

Энтони также отметил, что хореография никогда не была сильной стороной певицы, в то же время, по его мнению, если ты звезда, то должен вести себя соответствующе. Раскритиковал Энтони и команду певицы, обвинив его членов в неопытности: "Они идут путем проб и ошибок, даже не пытаясь уберечь от этих самых ошибок Марайю...".

А завершил свою тираду хореограф весьма резким заявлением: "Ты - легенда. Но тебе все равно, и твоей команде все равно. Они не руководят ей и не направляют ее. Она вернулась туда, где была раньше. Похоже, что она никогда не была в настолько плохом состоянии".
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев