20 лет танцевальным клубам GallaDance: Большой фоторепортаж

Автор
dance.ru
29681
0
29681
10:17 от 03.06.2021
Автор: dance.ru

30 мая в Lotte Hotel Moscow состоялось одно из самых ярких событий танцевальной весны - Dance Club Awards: Great Birthday Party. В этот день танцевальные клубы GallaDance отметили свое 20-летие. 

Поздравить компанию с грандиозной датой собрались члены клубов, преподаватели, сотрудники, друзья и преданные поклонники танцев.

Вечер приятных воспоминаний, добрых друзей и незабываемых эмоций в великолепной обстановке роскошного зала. Элементы яркого антуража были тщательно продумали организаторами мероприятия: стена, украшенная миллионом пайеток и переливающаяся в свете софитов, необычные фотозоны, одна из которых была настоящим произведением искусства, созданная цветочным домом Самсон Букет по эскизам Сальвадора Дали из более чем 1000 стеблей роз сорта Рэд Наоми, вторая - мультимедийная, выполненная полностью из светодиодов. Открыло вечер выступление российской певицы и солистки мюзиклов Лики Руллы и неподражаемый танец в исполнении преподавателей, после которого на паркет вышли ведущие вечера - владельцы Танцевальных клубов GallaDance Алексей Миндель и Ольга Панченко.  

«Все эти 20 лет танцевальные клубы GallaDance процветают и растут, сохраняя и развивая добрые традиции. И первая хорошая традиция – то, что из года в год этот торжественный вечер мы ведем вместе с Ольгой Владимировной» - сказал вступительную речь Алексей Миндель.


Алексей Миндель и Ольга Панченко объявили имена 12 самых лояльных и преданных членов клубов, которые в честь 20-летия GallaDance получили номинацию “Верность клубов”. Вручали заветные статуэтки “светский талисман танцевальных клубов GallaDance”:

- тележурналист и продюсер Андрей Малахов;
- владелица клиники эстетической медицины Ольга Мороз;
- заслуженный деятель искусств, президент Российского танцевального союза Станислав Попов

Награды получили: Арина Абросимова, Людмила Конкевич, Елена Крысинская, Маргарита Стахеева, Людмила Шор, Наталья Закирова, Александр Малинский, Светлана Слинякова, Ирина Смердова, Ирина Суетина, Ольга Трофимова и Ольга Хрипунова.

Особенной частью юбилея стало награждение московских и региональных преподавателей GallaDance - тех, кто уже долгие годы открывают прекрасный мир и учат танцевать с удовольствием. В рамках специального розыгрыша счастливым обладателем уикенда в шикарном Hotel Belles Rives, расположенном на Средиземноморском побережье Франции, стал преподаватель GallaDance РИО Сергей Сысоев. Управляющая GallaDance Смоленский Пассаж и GallaDance ЦМТ Екатерина Симон и управляющая GallaDance Колизей Елизавета Красносельских получили статуэтки в номинации “Верность бренду”, а Денис Тагинцев, владелец 5 региональных танцевальных клубов GallaDance - “Партнер года”.



Еще одной ежегодной традицией стало вручение чека в поддержку Федерации спортивных танцев на колясках. В 2021 году он составил сумму - 700 000 рублей. Представители Федерации подготовили запоминающиеся шоу-номера. Призер международных и российских соревнований, обладатель серебряного кубка России по танцам на колясках в произвольной программе, кандидат в мастера спорта Алла Смелова вместе с преподавателями GallaDance исполнила зажигательный номер “Деловая женщина”. Чемпионка России, Европы и мира по танцам на колясках, заслуженный мастер спорта России Галина Рыжкова и кандидат в мастера спорта, победитель и призер международных и региональных соревнований в латиноамериканской программе Николай Гапон выступили с номером, который стал дебютным у пары. Именно с этой произвольной программой Галина и Николай вышли на паркет в Италии на Кубке мира 2 июня.


Елена Лозко, заслуженный тренер России, президент Федерации спортивных танцев на колясках поблагодарила владельцев GallaDance и наградила Ольгу и Алексея медалями Федерации:

Хочу поблагодарить GallaDance за то, что вы уже более 15 лет поддерживаете нас, благодаря вам у нас есть коляски для танцев и костюмы. Спасибо за тепло ваших сердец, которое мы всегда чувствуем на ваших мероприятиях

Завершил первое отделение вечера актер и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев c юмористическим представлением "Я не умею танцевать".



Второе отделение праздника началось с сюрприза, когда на паркет вышел российский певец, музыкант и композитор Сергей Пенкин и подарил всем гостям свою песню. Соревнования Team Match Pro Pro продолжили программу: преподаватели GallaDance выступали за команды клубов в направлениях Lindy Hop, International Latin, Caribbean Mix и Argentine Tango. Зрители не жалели голоса и своих ладоней, аплодируя и поддерживая свой любимый клуб. Главная интрига вечера - долгожданное объявление клуба-победителя Team Match - была раскрыта почти в самом конце. Поздравляем GallaDance Смоленский Пассаж с желанной победой. Завершением волшебного вечера стал концерт Любови Успенской, под хиты которой танцевали абсолютно все, подпевая российской исполнительнице.



Организаторы выражают особу благодарность всем студентам, преподавателям и гостям за теплые слова поздравлений, счастливые улыбки, и настроение.  А также партнерам мероприятия: модному бренду женской одежды Paola Ray, крупнейшему итальянскому производителю бытовой техники SMEG, клинике Ольги Мороз, сети галерей вкуса Кантата и цветочному дому Самсон букет.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев