10 Главных Dance Событий ноября 2016

Автор
dance.ru
43789
0
43789
15:40 от 02.11.2016
Автор: dance.ru

Ноябрь уже стартовал, а значит, настала пора публикации традиционной подборки главных, по мнению Dance.ru, танцевальных событий предстоящего месяца.



4 ноября, Москва
Quest Pistols Show. Непохожий концерт
Своё третье шоу уже на этой неделе представит обновлённый форматом коллектив. На этот раз шоу пройдет под лозунгом "всё равно, что мы не похожи – одна музыка у нас под кожей" и соберет всех "непохожих" поклонников группы. Место проведения - Известия Hall.



4-6 ноября, Москва
Project818 Russian Dance Festival
Один из старейших танцевальных фестивалей страны пройдёт уже на этой неделе, забронировав все длинные выходные. Гвоздь всех трёх вечеров - команда Chapkis Dance Family, ребята войдут в состав жюри, а потом проведут мастер-классы.



6 ноября, Москва
Nonstop Workshop Jaggerdance: мастер-классы по хип-хоп
Workshop пройдёт под руководством профессионального хореографа-постановщика Святослава Мельникова. Организаторы заявляют, что в классах могут принять участие танцоры и хореографы разной подготовки, возрастное ограничение: 12+. 



6 ноября, Москва
The Brutez: мастер-классы по Zumba® Fitness
Классы проведут RuKus & Fever (LA, США) - обучающие специалисты программы Zumba® Fitness, ZES™ STRONG by Zumba™, международные фитнес презентёры, танцоры мирового масштаба. Действительно важное событие для каждого, кто занимается Zumba™, так что не пропустите.



11-13 ноября, Москва
Открытый Международный Salsa LifeStyle Festival
Открытый Международный Salsa LifeStyle Festival пройдёт в GallaDance ЦМТ   — всех гостей ждут мастер-классы, вечеринки, шоу, событие обязательно посетят и звездные гости. Все стили сальсы!



14-19 ноября, Москва и Санкт-Петербург
«Context. Диана Вишнёва»
Фестиваль современной хореографии, основателем которого стала известная российская балерина Диана Вишнёва, пройдёт уже в четвёртый раз. Программа, как всегда, весьма насыщенная: выступления различных трупп, воркшопы, творческие встречи и даже кинопоказы. Ключевое событие - соревнования молодых хореографов, которые пройдут 16 и 17 ноября в московском Электротеатре.



18-20 ноября, Москва
Dominican Flow Bachata Festival
Ещё один социально-танцевальный фестиваль ноября пройдёт в Москве. В программе - мастер-классы от мировых презентёров и российских преподавателей доминиканского стиля (он организаторами обозначается как аутентичная бачата).



26-27 ноября, Италия
CastelBrando Cup 2016
Далёкий замок CastelBrando не просто так в списке важнейших танцевальных событий, ведь туда едут и российские танцевальные дуэты. Станцевать турнир в средневековом замке - это не фантастика, а реальность. Лука Тонелло и Екатерина Барулина приглашают Вас принять участие в уникальном турнире по бальным танцам "CastelBrando Cup 2016". 



26-27 ноября, Москва
Fame Your Choreo
В Москве уже в десятый раз пройдет одно из крупнейших событий в танцевальной сфере: чемпионат Fame Your Choreo, собирающий лучшие танцевальные коллективы со всей страны на одной сцене. В программе много нововведений и действительно звёздный состав презентёров.



29 ноября, Москва
RHYTHM OF THE DANCE, новое шоу
Легендарное танцевальное шоу, входящее в тройку лучших ирландских шоу современности, вновь выступит в Москве, на этот раз - в Крокус Сити Холле. 
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев